Карта сайта

Все на лыжи!
 Новости

19 марта на лыжной базе КНИТУ-КАИ прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава КНИТУ-КАИ в рамках Комплексной спартакиады КНИТУ-КАИ-2016.

Старт соревнованиям дали парни. Первым среди юношей стал Марат Хуснутдинов, вторым – Рамиль Фатыхов, а третьим пришел Денис Миронов.

Среди девушек первой финишировала Ксения Ильичева из Зеленодольского филиала, спортивный организатор первого факультета Чулпан Хасбиева заняла второе место, третьей пришла Екатерина Смелова.

В общем зачете среди студентов первое место заняли студенты Института радиоэлектроники и телекоммуникаций, серебряными призерами стали студенты Института автоматики и электронного приборостроения, третье место заслужил Зеленодольский филиал.

После награждения студентов стартовал лыжный забег среди сотрудников и профессорско-преподавательского состава. В забеге среди женщин первое место заняла Альфия Галимзянова из отдела связи КНИТУ-КАИ, преподаватель кафедры ФКиС ИЭУиСТ  Елена Крылова и Алсу Салимова из Департамента информационных технологий  стали серебряными призерами.

Среди мужчин Сергей Кузнецов Института авиации наземного транспорта и  энергетики завоевал золотую медаль, серебряным призером стал Наиль Валишин, преподаватель физико-математического факультета, а бронзовым призером стал Роман Моисеев заместитель директора института ЭУиСТ по учебной работе.