Карта сайта
 
     КАИ-ИРЭТ – победитель Зимнего кубка АССК Республики Татарстан
 Новости
 
 
 

 





В день рождения КНИТУ-КАИ, 5 марта,  на стадионе КСК «КАИ Олимп» в Казани состоялся Зимний кубок по футболу АССК среди студенческих спортивных клубов Республики Татарстан. В турнире приняли участие 8 команд из 5 вузов: КНИТУ-КАИ, КФУ, КГЭУ, КГАУ и КГМУ. В заключительном поединке встретились КАИ-ИРЭТ из КНИТУ-КАИ и КГМУ. Зимний футбол проходил в формате 8Х8 и проводился в два этапа: 1 этап - групповой этап (внутри вузов), 2 этап - плей-офф и финал.

Победителями турнира стала команда КАИ-ИРЭТ, которая дошла уверенно до финала, обыграв сначала КФУ со счётом 1:0, а затем в полуфинале КГЭУ со счётом 5:3. В решающей игре за первое место ребята сошлись с командой КГМУ. Первая половина встречи закончилась с сухим счётом для обеих команд (0:0), мяч так и не поразил ни одни ворота. Команды показывали равную игру, обмениваясь атаками, но реализовать ни один из моментов так и не удавалось. Решающий гол был забит идеально исполненным штрафным ударом в середине второго тайма. Итоговый счёт 1:0 в пользу команды КАИ-ИРЭТ.

Параллельно с финальной игрой на другой части футбольного поля проходила игра за третье место. В ней принимали участие КГЭУ-2 и КАИ-ИКТИЗИ. Команде энергетического университета удалось забить один гол и стать бронзовыми призёрами турнира.

1 место - КАИ-ИРЭТ;

2 место – КГМУ;

3 место - КГЭУ-2;

4 место - КАИ-ИКТИЗИ.

 

Поздравляем победителей и призёров, а также благодарим все команды за участие.


Спортивный клуб КНИТУ-КАИ

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ