Карта сайта
 
     Именем Приемной Комиссии, объявляю вас мужем и женой!
 Новости
 
 
 

 





Как у студентов обычно проходит долгожданная пятница? Вот ты идешь по университету с отличным настроением, несмотря на небольшой недосып из-за утренних занятий, и мысли твои заняты преддверием выходных и построением планов на пару дней вперед. Казалось бы, что может отвлечь от размышлений о нескольких днях отдыха, веселья или вовсе лени? Ответом на этот вопрос послужила музыка, которая была слышна на весь первый этаж учебного здания. Да не простая музыка, а весьма торжественная - гимн бракосочетания! Любопытство с легкостью берет верх и ты, как и множество других студентов, отправляешься посмотреть, что же происходит.
 
Глазам предстает весьма интересная и забавная картина. Небольшой, красиво оформленный стол, украшенный шариками и множеством сердечек, на котором большими буквами виднеется надпись ЗАГС. Напротив стола стоит парочка, а в качестве аксессуаров на них надеты розовая фата (для девушек) и элегантные шляпа с бабочкой (для парней). Каждый из них кладет руку на священный учебник по физике и произносит "Да!", давая согласие на бракосочетание. Молодожены обмениваются сушками, которые исполняют роль колец, после чего получают похожее на зачетку свидетельство о браке и уходят с довольными и радостными лицами. В голове происходит неувязка и возникает много разных вопросов. Свадьба в учебном здании? Почему? Что сегодня за день?
 
Именно в этот день, в честь Дня Святого Валентина, студенческий совет КАИ подарил нашим студентам возможность связать себя пусть и не самыми настоящими, но узами брака. Ребята действительно скрасили конец недели всем присутствующим отличным настроением и большой порцией позитива, разбавив это еще и романтикой. ССиА КАИ не только помог влюбленным стать чуточку ближе друг к другу, но и показал, что его творчество выходит далеко за пределы различных фестивалей.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ