Карта сайта
 
     Студенты, аспиранты и молодые преподаватели!
 Новости
 
 
 

 





 

Приглашаем принять участие в работе Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России» в 2016 году.

  Деятельность Платформы направлена на выявление, поддержку и карьерное продвижение талантливой молодежи. Тысячи молодых людей ежегодно приходят на Платформу со своими проектами и научно-исследовательскими работами, получают экспертную оценку и рекомендации. Лучшим участникам предоставляется доступ к уникальной образовательной программе, направленной на развитие ключевых профессиональных и личностных компетенций. Под руководством экспертов идеи участников развиваются до уровня готовых проектов, и лучшие из них попадают в финал Платформы. Победителям вручаются гранты на образовательные программы, лучшие из них имеют возможность получить приглашение на стажировку от крупнейших работодателей – партнеров Платформы.

  За 5 лет работы Платформы более 2500 человек из 220 вузов приняли участие в ее мероприятиях. Мы выдали более 50 грантов и оказали экспертную поддержку более чем 170 молодежным проектам и научно-исследовательским работам.  

Регистрация на Платформе в 2016 году открылась 15 января и продлится до 10 мая. Стать участником может каждый молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет, индивидуально или в проектной команде, представивший проектную идею в рамках одной из тематик:

  1. Устойчивое стремление к совершенству: реализация концепции бережливого производства в России
  2. Человеческий потенциал как национальный ресурс и фактор государственной политики России
  3. Законодательное регулирование как фактор построения устойчивого бизнеса в России

  Регистрация ведется на сайте www.future-rf.ru


Отдел трудоустройства, практики и целевой подготовки

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ