Карта сайта
 
     «Студенческие зимние игры на кубок Татьяны».
 Новости
 
 
 

 





В воскресенье, 24 января 2016 года, в Казани прошло удивительное событие, посвящённое Дню студента – «Студенческие зимние игры на кубок Татьяны». В этот день на территории парка имени Горького был организован настоящий праздник, куда приглашались все желающие.
 
Среди участников были и студенты нашего любимого вуза. Ребята, невзирая на холодную погоду, веселились от всей души и с удовольствием участвовали в различных веселых конкурсах. Например, кто дальше кинет снежок или кто дольше прокатится на тюбах(надувных санках-ватрушках).Во время соревнований положительные эмоции получили не только участники, но и зрители.
 
На поле «боя» сошлись две команды студентов – условно названные «отличники» и «двоечники», которые соревновались в силе, скорости и креативности. Отдельно стоит отметить конкурс на лучшее создание средства спуска с горки. В данном мероприятии приняли участие представители двух университетов: КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева и КГАСУ. Наш КАИ, поддерживая добрые традиции, представил модель самолёта, который предоставил хорошую конкуренцию участникам из строительного университета. Поэтому и в следующем году, будьте уверены, новый самолёт, созданный руками КАИстов, будет фаворитом данного состязания!
 
Дабы не замерзнуть, во время проведения мероприятия всех присутствующих угощали горячим чаем со сладостями, которые, определённо, поддерживали боевой дух соревновавшихся студентов и их болельщиков. Помимо конкурсов люди могли насладиться привычными зимними забавами, такими как катание с горки, посетить аттракцион «гранит науки» и запечатлеть в памяти праздник в тематических фотозонах. В этом году день студента стал запоминающимся для всех юношей и девушек, которые решили посетить данное мероприятие.
 
«Это был незабываемый день! Несмотря на мороз, у студентов нашего университета осталось очень много теплых и приятных воспоминаний. Чего только стоило создание «крылатых саней», которые отлично показали себя в конкурсе, и путь с ними от учебного здания до парка. КАИсты в очередной раз показали всем, что мы веселая и дружная семья не только в стенах родного вуза, но и за его пределами. Спасибо за восхитительные эмоции, КАИ!» - Андрей Бурнашевский, студенческий совет КНИТУ-КАИ.
 
Еще раз поздравляем всех с Днем студента!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ