Карта сайта
 
     Новый год отпраздновали в УМД КНИТУ-КАИ
 Новости
 
 
 

 





27 Декабря в 8-мом учебном здании КНИТУ-КАИ прошло мероприятие приуроченное празднованию Нового Года 
Мероприятие объединило более 50 иностранных студентов из разных уголков земли. Ребята познакомились с культурами стран Мира, и узнали особенности празднования Нового Года в разных уголках мира а также смогли попробовать национальные блюда Татарстана,Кыргызстана,Таджикистана и Нигерии!

Вечер дружбы, вечер радости или просто душевный вечер. Наверное так можно сказать о новогоднем вечере организованным ассоциацией иностранных студентов и аспирантов КНИТУ-КАИ. Это молодой коллектив, который появился буквально недавно, в начале этого учебного года, готова уже не ударив лицов в грязь организовывать такие незабываемые вечера. Так же за их плечами массу других мероприятий, самый большой из которых " Кубок иностранного студента по мини - футболу". В которой участвовали ребята больше чем из 10 стран мира. В преддверии Нового Года, хочется этим харизматичным, активным ребятам пожелать удачи и пусть им будут покорны еще больше вершин.

В программе было представлены танцы, народные и современные, награждение иностранных активистов КНИТУ-КАИ, подведение итоги уходящего года от президента ассоциации, поздравление и выручение подарки студентами активистами и президиумом ассоциации от Управления международной деятельности.

АИСА КАИ и управление международной КАИ благодарит всех участников мероприятия!

Фотографии


Управление международной деятельности

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ