Карта сайта
 
     Ежегодный конкурс красоты, ума и таланта «Мисс КАИ-2015»
 Новости
 
 
 

 





18 декабря на сцене Молодежного центра «Ак Барс» прошел ежегодный конкурс красоты, ума и таланта «Мисс КАИ-2015», в котором приняли участие самые прекрасные представительницы нашего университета.

Конкурс проходил в два этапа:  Первый этап проходил в институтах,  на факультете и отделений СПО, финалистки которых стали участницами второго этапа проходившего 18 декабря.

После нескольких недель подготовки творческих номеров, визиток и дефиле, девушки предстали перед жюри, под председательством Президента общественной организации «Мисс Татарстан», выпускницы КАИ – Сахаровой Изольды Генриевны, и полным залом МЦ. Изящной и уверенной походкой моментально покорили сердца всех ценителей женской красоты. Каждую конкурсантку зал встречал бурными овациями. 

Всё началось с видео-визиток участниц, где каждая рассказала немного о себе, своих умениях и предпочтениях, видениях будущего в жизни и о внутренней кухне конкурса.

После этого девушки продемонстрировали всё своё великолепие, представляя меховую коллекцию. 

Творческий номер был домашним заданием для финалисток. Каждая смогла показать все свои таланты. Разнообразные танцы, красивейший вокал, а также сценическое слово - всё это сильно подняло градус в зале.

Следующий конкурс – интеллектуальный или, как его ещё можно назвать, конкурс-импровизация, который всегда является моментом истины и демонстрирует внутренний мир участниц. Девушки отвечали на самые разнообразные вопросы о будущем студентов КНИТУ-КАИ, о высшем образовании вообще, о нашем городе. Претендентки немного смущались, мило улыбались, но всё-таки смогли достойно пройти данный этап. 

Перед перерывом на сцену вышли приглашённые гости: Алексей Седов, показавший потрясающий фокус с рисунком, и музыканты группы MYB, исполнившие три песни на трёх языках: русском, татарском и английском. 

После антракта, во время которого подсчитали голоса за номинацию «Мисс Зрительских симпатий», участницы подготовились к финалу, а жюри распределили свои предпочтения между девушками по номинациям. Началось самое главное. Весь зал затих в ожидании, а наши финалистки, в роскошных свадебных платьях волновались и трепетали.

В итоге, номинации распределились следующим образом: 
Мисс FUN24 – Любимова Ярослава (ИРЭТ);
Мисс Обаяние – Гатиятуллина Айсылу (ИЭУиСТ);
Мисс Энергия – Багавиева Анна (ФМФ);
Мисс Элегантность – Мильчакова Анна (ИАЭП);
Мисс Стиль – Фирсова Дарья (ИКТЗИ);
Мисс Фото – Мулюкова Эльвира (ИАНТЭ);
Мисс Грация – Касимова Ляйсан (ИЭУиСТ);
Мисс Serginneti - Мильчакова Анна (ИАЭП);
Мисс очарование - Любимова Ярослава (ИРЭТ);
Мисс Интеллект – Юминова Ирина (ИАЭП);
Мисс Оригинальность – Галимова Лейсан (ИАНТЭ);
Мисс Эко - Любимова Ярослава (ИРЭТ);
Мисс Талант – Сабитова Линара (ИЭУиСТ);
Мисс Зрительских симпатий - Любимова Ярослава (ИРЭТ);
Мисс Конгениальность – Касимова Ляйсан (ИЭУиСТ);
Вице-мисс - Мильчакова Анна (ИАЭП);

Титул «Мисс КАИ-2015» получила студентка Института компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ) – Фирсова Дарья, надеемся, что Дарья с достоинством будет носить корону и демонстрировать всю красу нашего университета. По традиции она была приглашена, президентом общественной организации «Мисс Татарстан» Изольдой Сахаровой, сразу в финал конкурса «Мисс Татарстан-2015», который пройдет в 2016 году. 

Поздравляем всех участниц с замечательным праздником красоты и желаем им оставаться такими же прекрасными девушками и дальнейших успехов в жизни.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ