Карта сайта

Кубок ректора КНИТУ-КАИ по баскетболу остается в родном вузе
 Новости

27 и 28 ноября на базе КСК «КАИ Олимп» прошел V кубок ректора КНИТУ-КАИ по баскетболу. В состязании  участвовало 4 команды: Чувашская государственная сельско-хозяйственная академия (ЧГСХА, г. Чебоксары), Нижегородский государственный педагогический университет (НГПУ, г. Нижний-Новгород), Поволжский государственный технический университет (ПовГТУ, г. Йошар-Ола) и Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева- КАИ.

Кубок проводился в рамках подготовки к Лиге Белова. Сборная команда КНИТУ-КАИ по баскетболу по итогам  стала абсолютным победителем, выиграв команды гостей. Серебряным призером соревнований стала команда ЧГСХА, бронзовые медали увезла сборная ПовГТУ, а 4 место заняла сборная НГПУ.