Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ прошел День открытых дверей
 Новости
 
 
 

 





22 ноября КНИТУ-КАИ открыл свои двери для абитуриентов со всей республики. Восьмое учебное здание встретило свыше 250 школьников и их родителей. Цель мероприятия – предоставить учащимся полную информацию о деятельности университета и о правилах приема.

В холле школьников и их родителей встречали студенты и преподаватели вуза, представляющие 6 институтов и 1 факультет. Они отвечали на интересующие вопросы абитуриентов. Так же в холле можно было посмотреть экспозицию технических достижений кружков и объединений вуза.

Официальную часть открыл  проректор по образовательной деятельности, профессор, д.п.н. Николай Маливанов. Он рассказал о самых востребованных специальностях, о структуре вуза и об особенностях обучения.

Ответственный секретарь приемной комиссии Моисеев Роман  проинформировал о правилах приема вуза в 2016-2017 годах, льготах и привилегиях при поступлении. Затем Роман Евгеньевич ответил на интересующие школьников и родителей вопросы.

В конце мероприятия гостей ожидал сюрприз - был проведен розыгрыш сертификатов и ценных призов от партнеров. Кроме того, абитуриенты смогли посмотреть научные лаборатории университета.

Абитуриенты, добро пожаловать в КНИТУ-КАИ!

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ