Карта сайта
 
     Школа профсоюзного актива КНИТУ-КАИ. "Начало"
 Новости
 
 
 

 





Команда - такое простое слово, но как же оно много значит, одна из команд нашего университета это профком. Профком постоянно растет, и как же приятно ощущать себя в большой команде единомышленников, которые могут помочь и с которыми можно отлично провести время. И для того, чтобы познакомить первокурсников с командой профбюро, было решено организовать мероприятие, и «посвятить» их в нашу команду. 

Решили, значит нужно делать. С этого момента начался месяц упорной работы.

Месяц пролетел незаметно, место и дата выбраны, афиши расклеены, осталось совсем немного, но работа не прекращалась: последние коррективы в программу, подготовка оборудования и вот он, час Х. 

Последний прогон: Микрофон работает, музыка идет, проектор наготове. Мы готовы! Открывается дверь и заходят первокурсники, за регистрационными столами их встречают наши позитивные активисты профбюро и вручают им браслеты с надписью «Я В ПРОФКОМЕ КНИТУ-КАИ».
 

 
Зал постепенно заполняется и наконец долгожданное начало. Вступительное слово берет на себя заместитель председателя профкома по работе со студентами Дмитрий Седелков, он приветствует всех присутствующих и обещает раскрыть несколько карт, но не все сразу. Первую из них он раскрыл сразу, и это был обновленный логотип профкома КНИТУ-КАИ.
 

 
Дальше слово взял Борис Акишин бывший председатель профкома, и рассказал про важность команды и важность профкома, как место объединения студентов. После вступительных слов инициатива перешла к нашим друзьям из «Академии Интеллектуального Развития».
 

 
Они подготовили для наших первокурсников интересную программу, где рассказали про важность командной работы, про возрастные особенности, и про движение вперед, чтобы не оставаться в возрасте ребенка или вечно сомневающегося студента. После увлекательных лекций они перешли к активное части, и начали проводить игры, где студенты смогли познакомиться  друг с другом.
Куча бурных эмоций и новых знакомых, оставили за собой череда игр, в которых с радостью принимали участие и сами организаторы. Но вот активная часть подошла к концу и осталось творческое задание, к которому студенты подошли с большим энтузиазмом. Командная работа и креативность студентов, показали довольно интересные работы, которые они с радостью продемонстрировали всей командой.
 

 
После творческого задания, ребята сели на свои места и впитали в себя еще немного важной для них информации от наших лекторов.
 

 
На этом пора было заканчивать, но осталась еще одна карта в рукаве - это гимн профкома КНИТУ-КАИ, именно он подвел черту мероприятия. 
Вот и конец, все начали расходиться, но перед выходом их ждали столы,  где можно было подать заявку на вступление в ряды активистов профкома . И каково же было наше удивление, когда абсолютно все пришедшие захотели это сделать. Десятки первокурсников начали заполнять заявления, и получать свои профсоюзные билеты.
Поток студентов не утихал некоторое время, и все больше людей вставали в наши ряды.
 

 
Последний билет выдан, студенты разошлись, осталась только буря эмоций от прошедшего мероприятия и планы на будущее, ведь это только начало! 
Но, если вы по каким-то причинам не смогли прийти на открытие, то не расстраивайтесь. Ведь впереди будут не менее яркие и интересные мероприятия!
Будем ждать вас в на следующий мероприятиях!

Вступить в профсоюз Вы можете заполнив заявление в нашей группе в "ВКонтатке" (https://vk.com/profcomkai) или 214 ком. 1-го здания.

Текст: Москаленко Даниил гр.4237

Гимн профкома КАИ 

Время стучит в висок,
Выбирай дорогу.
Куда сделать бросок?
Где обрести свободу?
Ты видишь знак впереди...
И сердце бьётся быстрее,
Открыты двери КАИ,
Сделай шаг смелее.

Припев:
Устремись к новым высотам,
Расправь крылья свои широко,
Доверься попутным ветрам,
Один за всех и все за одного!

Твой несомненный плюс
Здесь всегда помогут,
Надежный есть профсоюз,
Решений новых много!
Развивай таланты,
Среди надежных людей,
Используй все варианты,
И мы станем сильней!

Припев:
Устремись к новым высотам,
Расправь крылья свои широко,
Доверься попутным ветрам,
Один за всех и все за одного!

Скачать гимн.


Профсоюзный комитет

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ