Карта сайта
 
     Гран-При Кубка вузов РТ (этап КНИТУ-КАИ)
 Новости
 
 
 

 





Побелевший прошедшим воскресеньем земной покров напомнил всем жителям города, что зима близко, а каистам, что ноябрь за окном, и, значит - день рождения Андрея Николаевича Туполева. И именно нашему выдающемуся авиаконструктору и был посвящен  открытый чемпионат  по интеллектуальным играм, который являлся ещё и этапом Гран-при вузов РТ по игре Что?Где?Когда?. На чемпионат собрались 32 команды, представляющие 5 ведущих вузов Казани (КАИ, К(П)ФУ, КНИТУ, КГМУ, КГЭУ), а, также, гости из Нижнекамского химико-технологического института. Чемпионат вёл президент брэйн-клуба Республики Татарстан Ренат Хайбуллин, а помогали наши чудесные помощники-ласточки, которые оперативно доставляли ответы от команд к организаторам, что значительно ускорило процесс, не позволив чемпионату затянуться допоздна. Среди вопросов, конечно же, были и те, что отражали жизнь и работу А. Н. Туполева, его хобби и технические изобретения.

 Результаты по игре Что?Где?Когда?
1 место - Зарин-Заман (К(П)ФУ)
2 место - Дари добро и убегай (КГМУ)
3 место - Гото (КНИТУ)

В игру брейн-ринг проходили команды, ставшие лучшими среди команд своего вуза на этапе ЧГК. Брейн-бои прошли быстро, эффективно и места распределились следующим образом:
1 место - Дари добро и убегай (КГМУ)
2 место - Ультиматум Дорна (КАИ)
3 место - Те, кто победит супербригаду альфа акул (КАИ)

Все призёры и победители были награждены дипломами и традиционными вкусными призами. В зачете по внеучебной работе, с учетом результатов команд и количества представленных на чемпионат команд, итоги таковы:
1 место - ИКТЗИ
2 место - ИАНТЭ
3 место - ИРЭТ

Поздравляем всех победителей и призёров, ждём вас на наших чемпионатах в дальнейшем и желаем успешной сессии.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ