Карта сайта
 
     Презентация Проекта «ПолитЗавод-2016»
 Новости
 
 
 

 





21 октября  в 1 учебном здании КНИТУ-КАИ состоялась презентация Проекта «ПолитЗавод-2016». Депутат КазГорДумы Альбина Анасовна Киямова и Исполнительный директор проекта, представитель Оргкомитета проекта от Региональной общественной организации "Академия творческой молодежи Республики Татарстан" Андрей Петухов выступили перед самыми активными студентами КНИТУ-КАИ и представили Проект, основной целью которого является выявление, обучение политически активной молодежи и дальнейшее ее продвижение в общественно-политическую жизнь Республики Татарстан. Главные задачи Проекта – это практическая реализация лозунга «Молодежь – в политику!», активизация молодежи, привлечение к политической деятельности молодых талантливых специалистов различных сфер, реализация социальных программ и активизация общественного сектора Республики Татарстан.

Напомним, что проект стартовал 1 октября 2015 года и  реализуется в три этапа: "Политзавод. Запуск", "Политзавод. Ритм", "Политзавод. Молодежный праймериз". Первое, что необходимо сделать, чтобы принять участие – заполнить анкету на сайте политзавод.рф до 26 октября 2015 года.

Если ты интересуешься политикой, хочешь изменить мир к лучшему, то этот проект для тебя! Стань участником открытого конкурсного отбора, получи новые знания на профильных образовательных площадках, выиграй «Молодежный праймериз» и докажи, что ты – лучший!  Напомним, что проект стартовал 1 октября 2015 года – он рассчитан на молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. "ПолитЗавод 2016" реализуется в три этапа: "Политзавод. Запуск", "Политзавод. Ритм", "Политзавод. Молодежный праймериз". Первое, что необходимо сделать, чтобы принять участие – заполнить анкету на сайте политзавод.рф до 26 октября 2015 года.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ