Карта сайта
 
     Встреча-презентация Программ Фонда В. Потанина
 Новости
 
 
 

 





13 октября в 8 уч. здании состоялась встреча-презентация с директором по связям с общественностью Благотворительного Фонда Владимира Потанина Юлией Грозовской. В зале собрались магистранты всех институтов и ФМФ, директоры институтов, заведующие кафедрами и ведущие преподаватели магистерских программ. От администрации вуза проректор по образовательной деятельности Маливанов Николай Николаевич поприветствовал представителя Фонда В. Потанина и собравшихся каистов.

Встреча началась с информационного обзора о деятельности Фонда, изменениях форматов конкурсов, рейтинге университетов и программах грантовой поддержки. Далее, Юлия Грозовская пошагово рассказала обо всех этапах проведения конкурсных отборов  для магистрантов и преподавателей, консультируя собравшихся об особенностях подачи заявок. После наступил черед вопросов и нашу гостью атаковали активные участники встречи, которые уже начали заполнять личный кабинет на сайте Фонда и, естественно, у них накопилось множество острых вопросов, на которые им срочно требовались квалифицированные разъяснения. Юлия Александровна отметила, что специальности магистрантов и направления магистерского курса (для преподавателей) не имеют никаких приоритетных значений, важным является актуальность и интересность представленной работы.

В процессе всей встречи беседу модерировал проректор Маливанов Н. Н., разъясняя ребятам и преподавателям механизмы выхода из сложных ситуаций при заполнении заявок, учитывая особенности и структуру нашего вуза. Также, Николай Николаевич подчеркнул необходимость участия в стипендиальном и грантовом конкурсах, отметив важность и перспективность победы в них. Было несколько лирических отступлений, когда присутствовавшие преподаватели с гордостью вспоминали своих недавних выпускников-потанинцев и рассказывали, каким удачным стартом в карьере был их успех на конкурсе Фонда.

В финале  Юлия Грозовская и Николай Николаевич Маливанов пожелали всем участникам встречи креативности в составлении заявок на конкурсы и, конечно же, победы, которая будет прекрасной наградой не только для самих участников, но и для вуза.  

Фотографии: 1 альбом2 альбом


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ