Карта сайта
 
     Встреча студентов с представителями «ВымпелКом» («Билайн»)
 Новости
 
 
 

 





7 октября в Актовом зале 1 учебного  здания КНИТУ-КАИ прошла  встреча студентов с представителями «ВымпелКом» («Билайн»).

Директор казанского филиала ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Юдов Андрей Валерьевич  рассказал ребятам, что в России и странах СНГ впервые пройдет Евразийский Кубок мобильных технологий. Это этап самого масштабного международного конкурса в области мобильных и IT-решений Global Mobile Challenge. Финал конкурса состоится в феврале 2016 года в рамках крупнейшей в мире выставки мобильной индустрии и конгресса Mobile World Congress в Барселоне. И самое главное дал рекомендации: как лучше оформить свои идеи для подачи заявки на Кубок (5-15 декабря). 

Eurasia Mobile Challenge - отличный шанс реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, улучшить предпринимательские способности, продемонстрировать новые идеи и обзавестись профессиональными контактами. И, наконец, это возможность достойно представить Россию на мировом состязании в Барселоне.

Всех тех, кто решит принять участие в испытании, ждут новые знания, профессиональные знакомства и возможность попасть в число финалистов российского этапа Eurasia Mobile Challenge.

Eurasia Mobile Challenge - отличный шанс реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал и представить Россию  на мировом состязании в Барселоне.

Есть идеи или готовые проекты? Не ждите завтра! Регистрируйтесь до 15 октября на Eurasia Mobile Challenge и получите приглашение на Acceleration Day, который пройдет в Санкт-Петербурге в конце октября.

Следите за новостями Eurasia Mobile Challenge в Facebook и ВКонтакте, а также на сайте www.eurasiamobilechallenge.com

 


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ