Карта сайта
 
     Дорогу команде КАИ, мы взлетаем!
 Новости
 
 
 

 





7 октября завершился второй тур сезона Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге. По его итогам сборная команда КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева по футболу под руководством тренера Евгения Кленина набрала 7 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице.

 Со значительным перевесом в счете наша сборная победила команду Московского государственного университета технологий и дизайна 6:0, а также сборную Северо-Кавказского федерального университета 3:1, сыграв вничью только с командой хозяев турнира – сборной Санкт-Петербургского политехнического университета. После окончания второго тура сезона Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге команда КАИ поднялась на четвертое место в турнирной таблице с общим результатом в 10 очков. Примечательно, что студенты КАИ являются единственными представителями Республики Татарстан на Всероссийском Чемпионате.

Необходимо отметить, что сборная КАИ сейчас находится на подъеме и показывает лучшие результаты за последнее время. Доказательством служит статус чемпиона ПФО по футболу среди команд высших учебных заведений, который получила сборная КАИ, одержав победу в Казани. В результате игроки КАИ заслужили звание кандидатов в мастера спорта; им также было предоставлено право на участие в финале России среди студенческих команд, который будет проходить в городе Крымск.


Пресс-служба КСК «КАИ ОЛИМП»

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ