Карта сайта
 
     Ко Дню пожилых людей
 Новости
 
 
 

 





Сегодня, 1 октября, самые теплые слова звучали со сцены актового зала университета для  сотрудников-ветеранов КНИТУ-КАИ. На торжественном мероприятии, посвященном международному Дню пожилых людей, в первом здании КНИТУ-КАИ собрались те, кто делал историю нашего университета.

Поздравил ветеранов-каистов ректор Альберт Гильмутдинов: «Дорогие наши ветераны, наши старшие коллеги! Сегодня, действительно, замечательный день в жизни нашей страны. Своим напряженным трудом заслужили тот покой, когда вы можете насладиться общением со своей семьей, и это здорово. От имени сотрудников КАИ, которые продолжают те славные дела и традиции, которые были заложены вами, и хотел бы выразить огромную благодарность за то, что вы сделали для университета, для его процветания и славы. Действительно, Казанский национальный исследовательский технический университет - это достояние нашей страны, и это во многом ваша заслуга. Огромное вам спасибо и низкий поклон за все, чего достиг КАИ. Хочу пожелать вам, прежде всего, доброго здоровья, чтобы вы были всегда такими же добрыми, обаятельными, улыбчивыми. Успехов вашим детям и вашим внукам. С праздником!»

Присоединились к поздравлению ректора также проректор по образовательной деятельности Николай Маливанов, председатель Совета ветеранов КНИТУ-КАИ Сергей Дезидерьев и  заместитель председателя профкома Борис Акишин. Они пожелали ветеранам КАИ крепкого здоровья, счастья и выразили огромную признательность за добрые дела, сделанные ими для университета.

Для гостей праздника выступали студенты и творческие коллективы вуза с танцевальными и музыкальными номерами.  В конце праздника  от администрации университета ветеранам-каистам вручили памятные подарки.

Управление по связям с общественностью также спешит поздравить наших дорогих старших коллег с Днем пожилого человека и пожелать им в любом десятилетье оставаться сердцем молодыми!

Фотографии


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ