Карта сайта
 
     Отчетно-перевыборная конференция Студенческого совета
 Новости
 
 
 

 





28 сентября 2015 года в Зале Заседания Ученого Совета прошла Отчетно-перевыборная конференция Студенческого совета КНИТУ-КАИ за 2014/15 учебный год.  На конференции присутствовали Студенческие советы всех институтов (факультета), отделений СПО, студгородка – делегаты конференции.

Повестка дня конференции включала в себя отчет Студенческого совета,  а также выборы председателя Студенческого совета университета и ответственных за направления деятельности ССиА. О работе Студенческого совета  в отчетный период рассказал  и.о. председателя совета Бурнашевский Андрей. Он отметил, что основная деятельность Студенческого совета была направлена на организацию активного участия студентов в культурно-массовой, социальной и волонтерской работе. Затем состоялись выборы нового Студенческого совета. На пост председателя Студенческого совета  открытым голосованием был  избран  Ариткулов Радмир, студент КИТ. Ответственными за направления стали:

культурно-массовое направление - Журавлева Екатерина, студентка ИЭУиСТ;

 учебно-научное - Никитина Ксения,  студентка ИКТиЗИ;

социальное - Зайцева Ирина Юрьевна, студентка ИКТиЗИ;

спортивное направление - Зайнеев Алексей, студент ФМФ,

волонтерское направление - Филиппов Максим, студент ИЭУиСТ;

патриотическое направление - Мубаракзянов Ильназ, студент ИКТиЗИ;

антикоррупционное направление - Андреев Ярослав, студент ИРЭТ; трудоустройство - Ахмадиева Элина, студентка ИЭУиСТ.

С напутственными словами к студентам обратилась начальник Управления внеучебной работы Халитова Ирина Сергеевна. В своем выступлении она выразила надежду на активную и плодотворную работу нового Студенческого совета.

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ