Карта сайта
 
     Школа актива «Первый Полет»
 Новости
 
 
 

 





С 25-27 сентября в ДОЛ «Надежда» прошло самое ожидаемое событие сентября для всех первокурсников – школа актива «Первый Полет».

В трехдневную программу школы вошли упражнения, мастер-классы и тренинги, направленные на развитие личностных навыков и командной работы. Участники школы смогли получить много полезной информации о возможных направлениях развития в КНИТУ-КАИ, развить коммуникационные и лидерские навыки, узнать многое о ценностях и традициях нашего вуза.

Кроме того, в состав участников школы вошла команда из состава действующего Совета студентов и аспирантов КНИТУ-КАИ. Активисты общественной жизни вуза также получили новые знания в области работы с первокурсниками: навыки мотивации и адаптации первокурсников, создания эффективных проектов и разработки программы развития студенческого самоуправления КНИТУ-КАИ.

«Я получила огромный опыт, услышала слова, который заставляют идти вперёд и не оглядываться назад, никогда не обходить проблемы, надо их решать и не решать потом, когда-нибудь, а решать сейчас именно в эту секунду. 

КАИ это твоя семья, и я никогда не пожалею, что пошла именно в этот университет! Тут хватит тепла и любви для всех. А Первый полет - это мощный толчок к своим целям!»

Гильмиева Дина, гр.9112

"Это было настолько незабываемо, что каждый миг, проведенный на Первом Полете, остается для меня праздником, где я познал себя и нашел множество друзей! Спасибо всем, кто был рядом - это было великолепно! "

Нигметзянов Булат, гр.5107

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ