Карта сайта
 
     Подбор выпускников на тренинг и трудоустройство на нефтегазовый проект
 Новости
 
 
 

 





Компания  Свифт по подбору персонала в нефтегазовой индустрии и осуществляет программу стажировки выпускников с последующим трудоустройством в компанию Ямал СПГ (совместное предприятие компаний Новатэк, Total и CNPC) и  набирает операторов, механиков, электриков, слесарей КИПиА для запуска завода в условиях Крайнего Севера.
 
Профильное образование и наличие квалификационных удостоверений по специальности обязательно (а также наличие военного билета), опыт работы в нефтегазовой отрасли не требуется, но является преимуществом. Программа включает в себя шестимесячное обучение в профессиональном центре (локация уточняется, однако, наиболее вероятная точка сбора успешных кандидатов – ЯНАО). В рамках обучения специалистам будет предоставляться стипендия, а также компенсация жилья и питания.

Стажеры получают возможность изучения профессионального английского языка с носителями языка, познакомиться и изучить технологии сжижения природного газа, улучшить свои знания в выбранной специальности, а также пройти тренинги на симуляторах оборудования.

 Набор проходит в 3 волны – январь, апрель, октябрь – общее количество 178 чел.
 
По окончанию обучения, при успешной сдаче экзаменов, стажерам будет предложена работа в компании Ямал СПГ вахтовым методом на полуострове Ямал. Компания предлагает достойные заработные платы, социальный пакет и возможность продолжить свое обучение и профессиональное развитие в рамках дальнейшей работы.
 
Работа на данном проекте – редкая возможность получить уникальные знания и опыт.

Анкета соискателя


Отдел трудоустройства, практики и целевой подготовки

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ