Карта сайта
 
     Заседание Координационного совета по воспитательной работе при Совете ректоров вузов РТ
 Новости
 
 
 

 





18 сентября 2015 года в Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялось заседание Координационного совета по воспитательной работе при Совете ректоров вузов РТ. На повестке дня: подведение итогов участия студентов в выборах Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных образований РТ.
Лариса Олеговна Сулима, зам. министра образования и науки РТ, в своей речи поблагодарила вузы за активное участие в акции «Твой выбор – Твоя победа!», направленной на повышение правовой культуры молодежи. Со слов Ларисы Олеговны: «Студенты проявили неподдельный интерес к выборам президента РТ, показав тем самым свою активную гражданскую позицию».

Далее с речью выступила Лейла Ринатовна Фазлеева, помощник президента Республики Татарстан, которая похвалила студентов за активное участие в выборах, за высокий уровень организации и проведении акции «Твой выбор - Твоя победа!».
Напомним, что 10 сентября в КНИТУ-КАИ стартовала  акция «Твой выбор – Твоя победа!». В ней участвовали студенты всех институтов, Физико-математического факультета, студенческого городка и отделений СПО.
 
За активное участие в выборах Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных образований, высокий уровень организации и проведения акции «Твой выбор- Твоя победа!», направленной на повышение правовой культуры молодежи КНИТУ – КАИ им. А. Н. Туполева был награжден Благодарственным письмом и памятным изданием книги «Мы можем – мы вместе 2010-2015».

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ