Карта сайта
 
     В КНИТУ-КАИ стартовала акция «Твой выбор – Твоя победа!»
 Новости
 
 
 

 





10 сентября в КНИТУ-КАИ стартовала  акция «Твой выбор – Твоя победа!». В ней участвовали студенты всех институтов, Физико-математического факультета, студенческого городка и отделений СПО. С 10 сентября была развернута мощная PR-кампания. Студенты-активисты раздавали  информационные листовки и буклеты во всех зданиях КНИТУ-КАИ. На сайте КАИ  и в группах Вконтакте было размещено обращение ректора  к студентам с призывом участвовать в Выборах.                  

13 сентября студенты КНИТУ-КАИ  приняли активное участие  в Выборах, что составило 98,2 % студентов, то есть более   2000 студентов КНИТУ-КАИ  сделали свой выбор в пользу будущего своей республики. Каисты в ходе выборов показали, что им небезразлично будущее нашей республики, жизнь и благополучие народа, то на их самих.

Вечером того же дня студенты КНИТУ-КАИ дружными компаниями отправились на большой праздник, который проходил на стадионе Казань-Арена.

14 сентября всех студентов в учебных зданиях встречал Совет студентов и аспирантов, которому студенты показывали браслет «Я проголосовал» и получали пазл - фрагмент рисунка для составления фото-картин с изображением учебного здания КАИ.  

15 сентября в Управлении внеучебной работы подвели итоги акции.

  • Активнее всех оказались студенты Института компьютерных технологий и защиты информации и Колледжа информационных технологий, которые безоговорочно заняли 1 место.
  • 2 место разделили ИАНТЭ и ИАЭП.
  • 3 место - ФМФ, ИЭУиСТ, студенческий городок.
  • 4 место – ГРИНТ, ИРЭТ, ТК.

Каисты в очередной раз продемонстрировали общественности свою активную гражданскую позицию. И теперь во всех учебных зданиях красуются картины с изображением учебных зданий КАИ.

Поздравляем всех участников акции!!!!!!!!

 

Фотографии

Видео


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ