Карта сайта
 
     Приглашаем учёных КНИТУ-КАИ принять участие в академическом исследовании рейтингового агентства QS
 Новости
 
 
 

 





Приглашаем учёных Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева  принять участие в академическом исследовании рейтингового агентства QS

Компанией Quacquarelli Symonds (QS) в настоящее время проводится академическое исследование для составления очередного ежегодного рейтинга лучших университетов мира QS World University Rankings.

Рейтинг формируется из восьми показателей. По результатам глобального опроса определяются академическая репутация вуза и его репутация у работодателей. По данным SCOPUS оцениваются цитируемость публикаций и количество публикаций в расчёте на одного преподавателя. Также учитываются соотношение численности преподавателей и студентов, остепенённость профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников, доля иностранных преподавателей и иностранных студентов.

Принять участие в опросе может любой желающий учёный. Ссылка для участия в опросе http://qsnetwork.azl.qualtrics.com/SE/?SID=SV_a5IX2yvrFbkJnzT&Q_lang=RU&source=Zoya При участии просим указывать название нашего университета – Kazan National Research Technical University named after A.N.Tupolev (KAI).

Не упустите возможность высказать своё мнение!


Начальник отдела стратегического развития

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ