Карта сайта
 
     Приглашаем Вас принять участие в государственной бесплатной программе развития инновационных разработок GenerationS
 Новости
 
 
 

 





Если у вас или ваших друзей/коллег есть инновационный проект, разработка, идея или продукт, которые могут быть интересны предприятиям аэрокосмической отрасли (например, связанные с новыми материалами, беспилотными летательными аппаратами, новыми методами обработки изделий, новыми принципами генерации энергии и др.), регистрируйтесь до 30 июня на сайте generation-startup.ru на трек Aerospace, чтобы прокачать свой проект до уровня, действительно интересного промышленным гигантам, с помощью признанных экспертов и профессионалов в реальных условиях.
 
Региональный центр инноваций является оператором трека Aerospace акселератора GenerationS. Этот проект организован государственной Российской венчурной компанией и его задачей является поддержка инновационных проектов по всей России. Проект позволит наладить контакты с крупными российскими предприятиями, участие в программе бесплатное, проезд и проживание за счет организаторов.
 
У прошедших отбор в акселератор будет возможность получить грант от Фонда Бортника 1 млн руб. а так же финансирование от Российской венчурной компании.
 
Акселерация в рамках GenerationS будет проводиться по семи отраслевым трекам:
● SmartCity (Технологии для жизни, “умный город”);
● BiotechMed (Биотехнологии и медицина);
● Oil&Gas (Технологии и материалы в нефтегазовой сфере);
● Power&Energy (Современная энергогенерация);
● Aerospace (Высокие технологии и промышленные инструменты для авиакосмической отрасли);
● Robotics (Автоматические и робототехнические комплексы и системы)
● Telecom (Телекоммуникации)
 
В 2014 году участниками GenerationS стали 1858 проектов из 13 стран мира и 65 регионов России. Более 400 российских и международных экспертов выступили менторами проектов, помогая им развиваться и находить стратегических партнеров и инвесторов. Призовой фонд GenerationS в 2014 году составил 5 млн рублей, стоимость призов от партнеров – 38 млн рублей.
 
Инструкция по подаче заявок 
Описание GenerationS 
Приглашение 


УПиА НПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ