Карта сайта
 
     Союз машиностроителей России информирует о продолжении реализации проекта инновационных разработок "Национальная научно-техническая конференция"
 Новости
 
 
 

 





Данный проект представляет собой комплекс мероприятий, направленных на вовлечение молодых специалистов машиностроительного комплекса в инновационную деятельность. Одной из главных целей проекта является сбор инновационных разработок на интернет-портал проекта www.nntk-smr.ru.

Для участия в конкурсе необходимо разместить заявку на официальном интернет-портале www.nntk-smr.ru по любому из 11 основных отраслевых направлений машиностроительного комплекса. Защита проектов состоится в рамках деловой программы Пятого Международного молодёжного промышленного Форума «Инженеры будущего 2015». Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2015 года в рамках ежегодной Всероссийской конференции молодых учёных и специалистов «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Н.Э.Баумана.

По всем вопросам, связанным с данным проектом, прошу обращаться к ведущему специалисту Отдела молодежных проектов СоюзМаш России   Шкутковой Екатерине по телефону (499) 677-24-34  доб. 210, электронный адрес: nntk@soyuzmash.ru.


УПиАНПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ