Карта сайта
 
     Технопарк Политехнический
 Новости
 
 
 

 





C 23 по 27 июня состоится Всероссийская школа молодых ученых

Цели Школы:
- ознакомление слушателей с существующими российскими и международными практиками создания и коммерциализации инновационных проектов.
- предоставление участникам практических рекомендаций и инструментов для успешной коммерциализации их собственных инновационных проектов.

Школа пройдет в рамках международной научно-технической конференции «Современные металлические материалы и технологии»

Приглашаем к участию студентов и аспирантов инженерных специальностей из любых вузов, развивающих собственные научные и инновационные проекты, а также молодых руководителей малых инновационных предприятий университетов.

Для участия в Школе необходимо зарегистрироваться по ссылке http://science-school2015.ru/, а также отправить электронную заявку на адрес bi@spbstu.ru в срок до 10 июня. Заявка должна включать: презентацию проекта и мотивационное письмо, раскрывающее цель участия в Школе.

Участников финала ждет интенсивная образовательная программа, основанная на работе над реальными инновационными проектами участников, а также серия мастер-классов от представителей научной элиты и бизнеса.

Финал Всероссийской школы молодых ученых проходит на борту теплохода "Михаил Шолохов". В рамках культурной программы планируется посещение ряда достопримечательных мест, расположенных по маршруту движения теплохода, включая Свирьстрой, Введено-Оятский женский монастырь, о. Кижи, г. Петрозаводск, водопад Кивач, деревню-аттракцион Верхние Мандроги.

Подробная информация по телефону: 8 (812) 248-92-55
Об участии просим проинформировать ОУИРС по тел. 238-19-62, e-mail: yuvkorabelnikova@kai.ru


УПиАНПК

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ