Карта сайта

Сборные КНИТУ-КАИ и «Крылья» скрестили клюшки в товарищеском матче
 Новости

23 мая по приглашению Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации был совершен выезд на товарищеский матч по хоккею, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На спортивном стадионе скрестили клюшки сборная КНИТУ-КАИ и команда «Крылья».

По ходу матча  сборная КАИ два раза проигрывала в счете: 0:2 и 2:4. Однако, как написал один из игроков Альберт Хисматуллин: «Татары не сдаются!». И сборная, действительно, не сдалась и вырвала победу у команды «Крылья», завершив матч со счетом 6:5 в свою пользу!
«Было нелегко, сначала игра шла на равных, на высоких скоростях. После первого периода счет был 0:0, после пяти минут второго периода мы проигрывали 0:2. Потом собрались и закончили второй период 4:4. На третий период вышли и к девятой минуте вели 5:4. Буквально за тридцать секунд мы вытянули победу! Отмечу, что команда соперников очень хорошо организована, большинство ребят закончили хоккейные школы в разных городах России.  Хотел бы выделить нашего вратаря Романа Домолазова, если бы не его уверенная игра, то все могло сложиться по-другому, ну в целом все молодцы, бились друг за друга до последней секунды, был командный дух», - поделился ведущий игрок сборной команды КНИТУ-КАИ по хоккею с шайбой Айрата Ахметшин.

Администрация спортивного клуба КНИТУ-КАИ, от имени игроков и болельщиков нашей сборной команды по хоккею, благодарит Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации за приглашение, организацию и достойное проведение товарищеского матча.