Карта сайта
 
     Лауреатом и дипломантом Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» стала студентка из КНИТУ - КАИ
 Новости
 
 
 

 





20-22 мая 2015 года  организованный Управлением делами Президента Российской Федерации в п.  Непецино Московской области прошел Десятый Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», посвященный 70 – летию Великой Победы.

В Форуме приняли участие порядка 350 делегатов из 112 городов 75 субъектов Российской Федерации, в том числе доцент кафедры экономического права  Ильшат Хамитович Миннегулов (научный руководитель) и студентка группы 9102 Анастасия Бормотова.

Этот проект был инициирован в 2005 году в ознаменование 100-летия со дня учреждения Государственной Думы в России, с целью вызвать у молодежи активный интерес к решению актуальных проблем современной России через выдвижение собственных инициатив в сфере законодательства.

На конкурс были представлены интересные и содержательные предложения по таким направлениям действующего законодательства, как государственное строительство и конституционные права граждан, экономическая политика, социальная политика, образование, наука, здравоохранение и культура, бюджетное, налоговое и финансовое законодательство, оборона и безопасность, молодежная политика.

Конкурс проводился в несколько этапов.  В форуме участвовали победители заочного этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» 2014 - 2015 гг.

Анастасия Бормотова за работу на тему: «О предоставлении финансовой и материальной помощи для осуществления мероприятий, увековечивающих память погибших при защите отечества» удостоена звания Лауреата Всероссийского конкурса молодежи и образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»  и награждена Дипломом III-й степени за успех во Всероссийском молодежном форуме «Моя законотворческая инициатива».  

Фотографии


Приемная комиссия

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ