Карта сайта
 
     "Возможностей много - только учись!"
 Новости
 
 
 

 





К такому выводу пришла ученица 11а класса нашей школы Мария Додонова, посетив 14 марта 2015 г. Институт автоматики и электронного приборостроения КНИТУ-КАИ. Её мнение разделили и другие ребята из 10, 11 классов, которые также пришли сюда на День открытых дверей.

Маша мечтает стать аудитором - специалистом, который сможет навести порядок в финансово-бюджетной деятельности организации. Здесь в Институте автоматики и электронного приборостроения этому обучают на кафедре Стандартизации, сертификации и технологического менеджмента, направление подготовки называется «Управление качеством».

Мы выяснили, что в прошлом году проходной балл «на бюджет» составил в среднем 186. Платное обучение стоит около от 70 тыс. до 130 тыс. (по направлениям) в год.  В этом  году увеличилось число бюджетных мест в институте – 228. Выступая перед школьниками, директор института Ференец Андрей Валентинович заверил будущих студентов, что около 80%  абитуриентов, подавших при заявлении на обучение оригиналы аттестатов и сертификатов ЕГЭ, зачисляются в Институт! 

Пообщавшись с сотрудниками института, заведующими  отдельными кафедрами, посетив лаборатории и аудиторию со встроенным самолетом и беспилотниками, Маша твердо решила, что будет стараться поступить в КНИТУ-КАИ, потому что это ей очень нравится. И есть ещё время, чтобы подтянуть подготовку.

Пожелаем Маше и другим ребятам из 11 класса успешно сдать экзамены и поступить туда, куда они желают и непременно - «на бюджет»!!!

Учитель физики Сергей Иванович


Наши гости

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ