Карта сайта
 
     Уважаемые коллеги!
 Новости
 
 
 

 





Начался  прием работ на соискание Международной премии имени А.Н.Туполева и Государственной премии Республики Татарстан имени В.Е.Алемасова 2015 года.

Комитет  по присуждению Международной премии имени А.Н.Туполева сообщает о начале приема работ на соискание Международной премии имени А.Н.Туполева 2015 года.

Международная премия имени А.Н.Туполева присуждается одному российскому или иностранному ученому персонально за выдающиеся научные труды, научные открытия и изобретения в области инженерных наук, имеющие важное значение для науки и практики.Комитет  по присуждению Международной премии имени А.Н.Туполева сообщает о начале приема работ на соискание Международной премии имени А.Н.Туполева 2015 года.  

Материалы на соискание Международной премии имени А.Н.Туполева должны быть оформлены в соответствии с Порядком представления работ и оформления материалов на соискание Международной премии имени А.Н.Туполева, с которым можно ознакомиться на сайте Академии наук Республики Татарстан (http://www.antat.ru/index.shtml?=303).

 Работы принимаются до 1 июня 2015 года  и регистрируются в канцелярии Академии наук Республики Татарстан (420111, Казань, ул. Баумана, 20, т. (843) 292-02-72).

Государственная Премия РТ имени В.Е.Алемасова  присуждается молодым ученым (до 35 лет), выполняющим научные исследования в научных организациях, на промышленных предприятиях или в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан, за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в  развитие приоритетных отраслей науки и промышленности.Комитет  по присуждению Государственной премии Республики Татарстан имени В.Е.Алемасова сообщает о начале приема работ на соискание Государственной премии РТ имени В.Е.Алемасова 2015 года.

Материалы на соискание Государственной премии РТ имени В.Е.Алемасова должны быть оформлены в соответствии с Порядком представления работ и оформления материалов на соискание Государственной премии РТ имени В.Е.Алемасова, с которым можно ознакомиться на сайте Академии наук Республики Татарстан

Работы принимаются до 1 мая 2015 года  и регистрируются в канцелярии Академии наук Республики Татарстан (420111, Казань, ул. Баумана, 20, т. (843) 292-02-72).

Справки по телефону (843) 292-52-04, e-mail: nio_anrt@bk.ru.


Ректорат

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ