Карта сайта
 
     В преддверии Международного женского дня в КНИТУ-КАИ состоялся праздничный концерт
 Новости
 
 
 

 





6 марта в актовом зале первого здания КНИТУ-КАИ прошел праздничный концерт для милых дам – сотрудниц университета. Программу выступлений, поздравления, цветы и сладкие комплименты организовали Профком университета и Студклуб КНИТУ-КАИ.

С международным женским днем поздравил ректор вуза Альберт Гильмутдинов: «В университете вы – ценные сотрудники, дома – любимые жены, для своих родителей – любимые дочери, и самое главное – для своих детей вы самые любимые и любящие мамы. От имени всех мужчин КНИТУ-КАИ хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником! Мы вас очень любим, глубоко и искренне уважаем. Будьте в жизни счастливыми, успехов в работе, мира и благополучие вашему дому».

«Посажу я на земле сады весенние,  зашумят они по всей стране. А когда придет пора цветения, Пусть они тебе расскажут обо мне» - президент КНИТУ-КАИ Юрий Гортышов в качестве подарка  для прекрасных женщин спел романс «Что так сердце растревожено».

 С особым почтением и благодарностью организаторы поздравили наших женщин – тружеников тыла.

В этот день представительниц прекрасной половины человечества со сцены поздравляли и сотрудники, и студенты. Старший преподаватель кафедры «Прочности конструкций» ИАНТЭ Алексей Егоров  вдохновенно исполнил на рояле мелодии, посвященные женщинам. Председатель профсоюзного комитета Алина Новаковская вместе с самыми теплыми словами поздравления рассказала о приятных сюрпризах, что ожидают  сотрудников КНИТУ-КАИ в 2015 году. С международным женским днем в университет пришли поздравить и сотрудники, вышедшие на пенсию: Светлана Хасанова спела под гитару песню о любви собственного сочинения. Праздничную программу дополнили выступления студенческих творческих коллективов: вокальное трио «Ирис» с песней «Хорошее настроение», Марат Мания  великолепно сыграл на саксофоне, Кристина Глуцкая с песней  «Казачья», театр танца «Без слов» с хореографическими композициями «татарский танец «Кюбяляк» и  «С.О.Н.»,  Алексей Седов продемонстрировал ловкость рук и настоящую магию, Антон Вольхин исполнил «Оранжевую песню», Театр моды «Модус вдохновения» представили коллекцию «Леди носят галстуки», Никита Еремин и Роберт Муртазин выступили с современными русскими, татарскими и иностранными эстрадными песнями.

Фотографии

 

 

 


Управление по связям с общественностью

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ