Карта сайта
 
     «День театра КАИ» или свадьба, свадьба, свадьба!
 Новости
 
 
 

 





Театр начинается с вешалки. ( К.С. Станиславский)

 

12 февраля  в ТЮЗе  прошел традиционный День Театра КАИ, так любимый и ожидаемый всеми КАИстами.

 В этом году актеры ТЮЗа  поразили нас искренностью и неподдельностью чувств в высокоэмоциональной и душетрепещущей   пьесе Дмитрия Богославского «Любовь людей». Мистическая драма заставила многих задуматься о любви не только мирской, но и возвышенной и страстной. Неподдельные эмоции актеров, бурю страстей в душе героев, тоску по любви божественной и мистической, боль раскаяния героини – вот что почувствовал  каждый зритель в зале.  

Как и каждый год, активисты КАИ украсили холл как сцену театра и не просто украсили, а устроили настоящий спектакль для всех зрителей. В преддверии  замечательного праздника «День Святого Валентина» тема любви была буквально повсюду. Заходя в ТЮЗ, каждый становился участником интересного и захватывающего представления. Любой желающий мог оказаться в трех самых непохожих друг на друга ЗАГСах мира: в привычном нам Российском ЗАГСе, романтическом парижском ЗАГСе и таинственном индийском. В них можно было побывать и свидетелем на свадьбе, и стать новобрачным. Любая влюбленная пара могла «расписаться» в импровизированном ЗАГСе. Проходя от одного ЗАГСа к другому, веселый ведущий становился тамадой, комментируя каждый нюанс проходящей церемонии.

Любителей иностранных языков удивляла и радовала черепаха, державшая на своей спине землю-глобус, на котором было множество флажков с фразой «Я тебя люблю» на разных языках.  Интересующиеся мистикой могли встретиться с гадалкой, которая на картах Таро раскрывала все секреты судьбы.
Все те, кто все же не хотел сегодня играть свадьбу мог поучаствовать в конкурсах от наших замечательных ведущих и получить заветные лайки, которые потом можно было обменять на какой-нибудь подарок или цветок для любимой. 

Итак, от свадьбы к свадьбе, от конкурса к конкурсу зрители передвигались все ближе к спектаклю. Завершением программы холла стало коллективное фото в лучших традициях свадеб.

День театра - это всегда праздник, где можно повеселиться, получить заряд положительных эмоций и насладиться игрой актеров. Спасибо Театру Юного Зрителя за возможность почувствовать себя частью театра!

Фотографии


Управление внеучебной работы

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ