Карта сайта
 
     Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам
 Новости
 
 
 

 





Дедлайн: 26 января 2015 г.

 

Санкт-Петербургский государственный экономический университет приглашает студентов принять участие в Открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам.

Конкурс организуется при поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и Международной академии наук высшей школы.

 

Требования к научным работам, предъявляемым на конкурс:

На открытый конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научные работы студентов вузов по экономическим наукам. Научная работа должна быть выполнена на русском языке. В открытом конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек) вузов Российской Федерации, государств-участников Содружества Независимых Государств (далее - СНГ), в том числе иностранные граждане, обучающиеся в вузах России и стран СНГ.

На открытый конкурс представляются первые экземпляры научных работ студентов, отпечатанные через полтора интервала. Ограничений по объему научных работ нет. Могут быть представлены курсовые бакалаврские работы, дипломные проекты, квалификационные выпускные работы магистров, если в них имеется научная новизна, практическая значимость и потенциально предусматриваемое внедрение в учебный процесс или на предприятиях (организациях).

Отобранные для участия в открытом конкурсе научные работы направляются вузом в СПбГЭУ с приложением следующих документов:

  • аннотация научной работы;
  • отзыв научного руководителя (если работа выполнена студенческим коллективом, о вкладе каждого из студентов) или рецензия сторонних организаций;
  • сведения об авторе (ах) (не более трех авторов) и научном руководителе студенческой научной работы, представленной на конкурс;
  • акты о внедрении результатов научной работы, копии научных статей (при их наличии);
  • отчет о проверке в системе «Антиплагиат», заверенный научным руководителем;

К участию в конкурсе не допускаются работы, составленные по принципу компиляции, без ссылок на соответствующие источники.

Научные работы, представленные с нарушением настоящих требований или поступившие на конкурс позже указанного в информационном письме срока, рецензионная комиссия имеет право отклонить от участия в открытом конкурсе.

 

Сроки предоставления работ:

Научные работы необходимо принести в отдел организации учебно-исследовательской работы студентов (ОУИРС) в срок до 26 января 2015 г. Лучшие научные работы, отобранные для участия в открытом конкурсе, будут переданы в оргкомитет централизованно от университета.

 

Контактная информация:

Сильницкая Юлия Олеговна

Телефон: 231-01-86

E-mail: YuOSilnitskaya@kai.ru

Сайт организаторов: unecon.ru


Отдел ОУИРС

   
   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ