Мисс КАИ 2013
 Новости
 
 
 
 
 

Совсем недавно, 26 декабря 2013 года в МЦ «Ак Барс» состоялся  традиционный конкурс красоты, ума и таланта «Мисс КАИ - 2013», где соревновались самые яркие представительницы студенчества КАИ. После нескольких недель репетиций, подготовки творческих номеров, визиток и дефиле, девушки предстали перед жюри, предоставив сложный выбор в распределении номинаций среди красавиц. Самый почетный титул Мисс КАИ заняла студентка Института экономики,  управления и социальных технологий Голованова Мария. Одним из самых важных и почетных подарков была возможность участия в конкурсе Мисс Татарстан 2014, предоставленной одним из членов жюри, Президентом организации «Мисс Татарстан», Сахаровой Изольдой Генриевной.

После конкурса Мисс КАИ 2013 прошло уже достаточно времени,  что бы обладательница главного титула, Мария Голованова, смогла поделиться с нами своим ощущениями и изменениями в жизни после такого интересного события.

Маша, Ты теперь обладательница титула мисс КАИ 2013. Как чувствуешь себя в этой роли теперь? Что в твоей жизни изменилось после конкурса?

- Если честно, я не сказала бы, что моя жизнь в корне поменялась. Разве что, к прозвищу "Головаша" добавились "Мисс КАИ" и "Королева". (Смеется) Ну и, безусловно, дико приятно жить и понимать, что ты Мисс такого крупного ВУЗа. Это придает мне уверенности!

Какими были твои первые мысли, когда объявили, что ты стала победительницей?

- На самом деле, когда Изольда Генриевна начала говорить про "трудолюбивого и бескорыстного волонтера", я сразу поняла, что речь идет обо мне. А дальше все было как в тумане. Со всех сторон звучат поздравления, каждый хочет сфотографироваться, обнять... Я даже не знаю как описать то состояние! Счастье, экстаз, восторг? Все чувства были вперемешку.

Есть ли дальнейшие планы развиваться в сфере конкурсов красоты?

- Во время награждения Мисс КАИ объявили о том, что меня приглашают принять участие в конкурсе Мисс Татарстан 2014. Решение принять участие в таком масштабном мероприятии далось мне не просто. Все-таки конкурс требует большого количества свободного времени, терпения, умения ограничивать себя в чем-то и многое другое. Но я посмотрела на него с другой стороны! Это огромнейший опыт, который мне, как человеку заинтересованному в модельном бизнесе, пойдет только на пользу при любом раскладе!

После изнурительных репетиций, множества конкурсных этапов, Мария Голованова выступила на одном из крупнейших конкурсов красоты, ума и таланта «Мисс Татарстан-2014» и получила заслуженный и столь желаемый многими девушками титул «Мисс Казань-2014».
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ