Волонтеры КНИТУ-КАИ на "Лыжне России - 2012"
 Новости
 
 
 
 
 

12 февраля в  России прошла открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2012». В Татарстане основные забеги «Лыжни России» прошли в Казани, на стадионе «Трудовые резервы».
И стар, и млад надели лыжи и бесплатные шапочки с триколором. Несколько тысяч казанцев пробежались по  городским лыжным трассам. Такое массовое мероприятие не обошлось без помощи волонтеров Центра привлечения волонтеров КАИ. Ребята в фирменных жилетках  волонтеров Олимпийских Игр в Сочи были задействованы с самого раннего утра. Организаторы объяснили им функции, которые им необходимо было выполнять и ребята преступили к организации лыжного старта.


Описание: https://mail.google.com/mail/images/cleardot.gif Основными функциями волонтеров стали: помощь в организации старта, а именно распределение колон лыжников во избежание столкновения, а также встреча победителей на финише и сопровождение до места награждения.
Даже после завершения соревнований волонтеры не скучали, благодаря задорным ведущим веселье продолжалось, были организованы конкурсы, песни, танцы. Все остались довольны и унесли с собой огромный багаж положительных эмоций.

Lishnia

Lishnia2

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ