Олимпиада школьников «Наследники Левши» по физике
ICATS'2003 - Контактная информация и расчетные счета
 Справочники
 
 
 
 
 


Вниманию участников олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике 2013 года!

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает учащихся 8, 9, 10 и 11 классов принять участие в олимпиаде по физике «Наследники Левши» Тульского государственного университета.

С 2010 года олимпиада школьников «Наследники Левши» по физике входит в Перечень олимпиад школьников, формируемый ежегодно Министерством образования и науки России, что подтверждает высокий уровень олимпиады, а также позволяет её победителям и призёрам получать льготы при поступлении в  вузы страны.

В  2013 г. КНИТУ-КАИ осуществлял прием победителей и призеров олимпиады «Наследники Левши» на технические направления подготовки и специальности без вступительных испытаний.
Олимпиада проводится в два этапа, которые проходят очно в форме письменного экзамена. Каждому классу (9-11) предлагаются свои варианты заданий. Дата проведения отборочного этапа: 17 ноября 2013 г.

Заключительный этап проводится в период с февраля по март 2014 г. О точной дате проведения заключительного этапа будет сообщено дополнительно.


Для участников, выбравших в качестве площадки г.Казань, отборочный тур состоится на базе КНИТУ-КАИ (7-ое учебное здание, ул.Б.Красная, д.55).

Регистрация прибывших участников проводится с 9.00 до 9.45. Начало олимпиады в 10.00.


В день проведения тура олимпиады участники должны иметь при себе:
- паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность;
- две ручки;

За новостями по поводу организации и проведения олимпиады следите на сайте opr.kai.ru.


Регистрация заявок на участие в олимпиаде на данный момент закрыта.

С уважением, Оргкомитет олимпиады КНИТУ-КАИ

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ