Как прошел «Инженерный фестиваль» и о других новостях КНИТУ-КАИ можно узнать из очередного номера газеты «Крылья» за март 2014 года
 Новости
 
 
 
 
 

В третьем номере 2014 года – подробный отчет о мероприятиях, которые состоялись в КНИТУ - КАИ в рамках «Инженерного фестиваля». Опыт проведения проекта признан удачным, и ректору КНИТУ-КАИ Альберту Гильмутдинову за успешное проведение первого «Инженерного фестиваля» было вручено благодарственное письмо Правительства Республики Татарстан.

Для тех, кто интересуется научной деятельностью университета – интервью проректора по научной и инновационной деятельности КНИТУ-КАИ Сергея Михайлова, где он раскрывает новую стратегию научной деятельности вуза. Также в рубрике – новый состав научно-технического совета КНИТУ-КАИ и основные научные направления университета.

О победителе республиканского конкура «Студент года» – студенческом центре допризывной подготовки «Взлетная полоса» рассказывают его активные участники студенты Нижнекамского института информационных технологий и телекоммуникаций – филиала КНИТУ-КАИ Павел Каранаев и Руслан Гафиятов.

В рубрике Alma Mater профессор кафедры РТС Г.А. Морозов рассказывает о своих сокурсниках, которые не только учились в КАИ, но и работают здесь.

Электронная версия газеты «Крылья» доступна на сайте Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева - КАИ по адресу: http://wings.kai.ru, а печатный тираж распространяется по учебным зданиям.

Газета «Крылья», учредителем которой является КНИТУ-КАИ, призвана сообщать о том, что происходит в университете, информировать о наиболее важных событиях и решениях, знакомить с лучшими представителями коллектива вуза, выражать разные точки зрения и мнения.

Если вам есть, о чем рассказать со страниц газеты «Крылья», пишите по адресу: kai.pr@mail.ru. Следующий номер газеты «Крылья» выйдет в мае 2014 года.

Отдел по связям с общественностью

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ