VI международная научно-техническая конференция «Физика и технические процессы волновых процессов»
Untitled Document
 Новости
 
 
 
 
 

C 17 по 21 сентября в КГТУ им. А. Н. Туполева на конференцию приедут ученые из Финляндии, Швеции, США, Украины, Беларуси, Казахстана. Россию представят Москва, С. – Петербург, Самара, Хабаровск, Томск, Пермь, Нижний Новгород, Улан-Уде.

Будут обсуждены результаты исследований и актуальные проблемы современной физики волновых процессов и их технические приложения в СВЧ, КВЧ, оптическом диапазонах и радиотехнике.

Представленные на конференцию работы имеют большое практическое значение, как для отдельных отраслей промышленности, так и для науки в целом. Тематика конференции находит свое развитие в учебных программах вузов, в дипломных проектах, магистерских и кандидатских диссертациях.

Всего в работе 16 секций будут обсуждены материалы 383 докладов по современным направлениям физики, телекоммуникациям и информатизации.
В открытии конференции примут участие министр информатизации и связи  Ф. М. Фазылзянов, ректор КГТУ им. А. Н. Туполева Ю. Ф. Гортышов, генеральный директор ОАО «Таттелеком» Л. Н. Шафигуллин.

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ