Завершились смены Республиканской компьютерной школы-лагеря «Интеллект»
 Новости
 
 
 
 
 

За две смены почти 150 ребят из 11 регионов Республики побывали в РКШЛ Интеллект. В лагере отдыхали школьники, наиболее ярко проявившие себя в учебе, культурной и спортивной деятельности своих школ. Наиболее приятно, что в лагерь ежегодно стремятся попасть призеры и победители ежегодных общероссийских олимпиад по различным направлениям.
За две смены в РКШЛ Интеллект было проведено более 25 спортивных мероприятий, более 20 интеллектуальных мероприятий, более 30 творческих мероприятий, 10 мастер-классов, 4 ролевых игры, 161 учебное занятие, а так же множество миссий, мини игр и других мероприятий. Так же ребята ежедневно, в случае хорошей погоды, посещали пляж, на котором можно было купаться, загорать, поиграть в пляжный волейбол а так же поучаствовать в различных отрядных и индивидуальных конкурсах!


Вожатые, аниматоры и преподаватели вложили всю свою душу и отдали все силы, чтобы ребята надолго запомнили эти прекрасные деньки, проведенные в Интеллекте, а наши диджеи, на протяжении всей смены радовали ребят зажигательными дискотеками!
Множество чудесных моментов было у каждого отдыхающего этим летом в лагере и некоторые из них даже сохранились на фотографиях, которые можно посмотреть в официальной группе РКШЛ Интеллект вконтакте.


Смены закончились, но «Интеллект» продолжает функционировать! С 1 сентября начнется набор ребят в компьютерную школу выходного дня «Интеллект», в которой можно будет получить огромное количество знаний в области информационных технологий! Ждите новостей на сайте КНИТУ-КАИ http://kai.ru а так же на сайте Центра довузовского образования «Интеллект» http://intellekt.kai.ru .
Всех ребят с нетерпением ждем в нашей школе!

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ