Научно-методический журнал «Информатизация образования и науки»
 Новости
 
 
 
 
 

Уважаемые коллеги!

ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» приглашает к сотрудничеству в рамках периодического научно-методического журнала «Информатизация образования и науки».

Главная цель журнала - демонстрация передовых идей, новейших возможностей разработки и использования информационных технологий и средств телекоммуникаций в сфере науки и образования. Статьи, опубликованные в журнале, открыты для научной, в том числе и мировой общественности, в сети Интернет.

Периодический научно-методический журнал «Информатизация образования и науки» издается ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» ежеквартально с 2009 года и зарегистрирован как средство массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, а так же:
-  включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук (Перечень ВАК);
- включен в систему Российского индекса научного цитирования. Основные рубрики журнала:

¦ Государственная политика в области информатизации в образовании и науке;
¦ Информационные технологии;
¦ Телекоммуникации;
¦ Системы защиты информации;
¦ Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами;
¦ Системный анализ, управление и обработка информации;
¦ Управление в социальных и экономических системах.

Учитывая изложенное, для того чтобы гарантированно получать наш журнал, предлагаем оформить подписку на журнал «Информатизация образования и науки».
Подписной индекс 32788 в каталогах «Газеты. Журналы» ОАО Агентства «Роспечать», находящихся в районных отделениях «Почты России».

Директор ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» К.В.Казаков

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ