Новости
 
 
 
 
 

Информационное письмо

 

В соответствии с письмом Департамента приоритетных направлений науки и технологий Министерства образования и науки РФ от 11.11.2011 г. № 16-492 КНИТУ-КАИ объявляет внутривузовский конкурс проектов фундаментальных и прикладных НИР и проектов экспериментальных разработок для формирования государственного задания  на проведение научно-исследовательских работ на 2012-й год и плановый период 2013-го и 2014-го годов.


Конкурс проводится в соответствии с «Положением по организации научных исследований, выполняемых подведомственными Министерству образования и науки Российской Федерации высшими учебными заведениями, в рамках государственного задания на оказание услуг (выполнение работ)» (далее Положение). Информационное письмо Минобрнауки и Положение размещены на сайте www.dusp.ru.
Утвержденный научно-техническим советом КНИТУ-КАИ проект государственного задания должен быть представлен в Минобрнауки 28 ноября 2011 г. Для каждого проекта на конкурс представляется заявка-обоснование и техническое задание (Приложения №1 и №2 Положения). Подготовка вышеуказанных документов осуществляется с помощью интерактивных форм каждым участником самостоятельно путем предварительного прохождения регистрации на сайте www.dusp.ru.

 


Порядок формирования заявок:


1. Первоначально заполнить заявку можно, зарегистрировавшись через пункт меню «Регистрация» и заполнив форму, войдя через пункт меню «Авторизация». 
2. Заполнив заявку, ее нужно распечатать. Если заполняли на сайте, то после завершения заполнения форм, появятся ссылки за скачивание Заявки и Техзадания в формате *.pdf.
(ссылку "Отправить куратору ВУЗа",которая появится там же, не нажимать, пока Синицын Н.Е. не примет заявку, иначе возможность отредактировать введенную информацию закроется, и восстановить ее будет невозможно).
3. Заявку и Техзадание необходимо отправить на проверку Синицыну Н.Е. нажать ссылку «Отправить куратору ВУЗа», закрыв тем самым возможность редактирования заявки.


По техническим вопросам заполнения форм обращаться к Синицыну Николаю Ефимовичу , тел. 2310140 (11-40).
Технические задания и заявки-обоснования (2 экз.) принимаются в ком. №218
1 здания до 10.00  26 ноября 2011 года Синицыным Н.Е.  

 

 

Проректор по научной работе                                                                                А.Ф.Надеев
.

 

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ