Финал III республиканского конкурса по выявлению и поощрению лучших преподавателей учреждений высшего профессионального образования Республики Татарстан
 Новости
 
 
 
 
 

12 апреля 2012 года в конференц-зале выставочного центра ОАО «Казанская ярмарка» проходил финальный тур III Республиканского конкурса по выявлению и поощрению лучших преподавателей учреждений высшего профессионального образования.
На заочном этапе была проведена экспертиза портфолио участников, где были представлены материалы по научно-исследовательской, учебно-методической, воспитательной работе и общественно-полезной деятельности преподавателя, по достижениям студентов, подготовленных преподавателем к различным мероприятиям.
В очном туре конкурса были продемонстрированы финалистами творческие презентации «Я и моя профессия», а также фрагменты занятия со студентами.
В номинации «Лучший преподаватель социально-экономических дисциплин» II место занял Хайдаров Р. Р., заместитель директора по научной работе, доцент кафедры Экономики и менеджмента Нижнекамского института информационных технологий и телекоммуникаций Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ.
Рамис Рамилович вносит значительный вклад в деле подготовки высококвалифицированных специалистов, студенты института под его научным руководством неоднократно становились победителями Всероссийских и региональных конкурсов. В 2011 году издано монография Хайдарова Р. Р. в соавторстве в  Международном издательстве LAP LAMBERT Academic Publishing GmbH & Co. KG (Германия). Под его руководством проведены социологические исследования по проблемам гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в местном сообществе  г. Нижнекамска.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ