Государственный Совет РТ посетили добровольцы Татарстана
 Новости
 
 
 
 
 

4 декабря 2013 года  в рамках традиционного «Дня открытых дверей» Государственный Совет РТ посетили добровольцы Татарстана. Спортивные и социальные волонтеры ознакомились с работой законодательного органа государственной власти республики и пообщались с Председателем Государственного Совета РТ Фаридом Мухаметшиным.

Республиканский парламент сегодня открыл свои двери для активных, неравнодушных, талантливых, инициативных представителей добровольческого движения Татарстана. Гостями Госсовета стали волонтеры предстоящих Олимпийсикх и Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи. В рамках знакомства с работой законодательного органа власти они побывали в парламентских залах, узнали где и как рождаются законы, осмотрели Парламентский центр и экспозицию музея. 

Затем в Малом зале состоялась встреча с Фаридом Мухаметшиным. Приветствуя участников встречи, Председатель Государственного Совета РТ отметил высокий уровень организации проведенной Универсиады, поблагодарив волонтеров «за большую, нужную и очень важную работу». 

«Вы – обученные бойцы, за вашими плечами участие в масштабных проектах. Ваши знания и вашу колоссальную энергию можно и нужно направлять на дальнейшее развитие социальной сферы нашей республики, на благо наших жителей» – обратился к добровольцам Фарид Мухаметшин.

Перед собравшимися выступила руководитель Центра привлечения волонтеров КНИТУ-КАИ Валиуллина Резеда и рассказала о ходе подготовки волонтеров к Играм и поздравила всех с наступающим праздником.

Фотографии

Управление внеучебной работы КНИТУ-КАИ

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ