Выставка «Study in Europe»
 Новости
 
 
 
 
 

Казань, 26 марта 2011, 12:00-17:00
гостиница «Корстон»

Впервые в Казани в рамках фестиваля «День Европы» проводится образовательная выставка «Study in Europe», на которой будут представлены стипендиальные программы и гранты для обучения в университетах Европы для студентов бакалавриата, специалистов, магистрантов, аспирантов и преподавателей.

Каждый год более 600 студентов и аспирантов из России получают стипендии для обучения в университетах стран ЕС в рамках программы Erasmus Mundus. Выставка в Казани – это великолепная возможность узнать больше о том, как найти для себя подходящую программу и грамотно подать заявку на получение стипендии. Бывшие стипендиаты  программы Erasmus Mundus будут рады поделиться своим опытом.

Помимо Представительства Европейского Союза, в казанской выставке «Study in Europe» примут участие Немецкая служба академических обменов ДААД, Кампюс-Франс, Центр международной мобильности CIMO из Финляндии, Голландское агентство по образованию НЕСО, Посольства Испании и Польши, университеты из Германии и Финляндии, организация Studies&Careers, представляющая университеты из Италии, Институт Гёте и др.

 

Выставка «Study in Europe» пройдёт в гостинице «Корстон»
26 марта 2011 года с 12:00 до 17:00 часов.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.eur.ru.

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ