Интенсивные подготовительные курсы к сдаче ЕГЭ и ГИА
 Новости
 
 
 
 
 

КНИТУ-КАИ объявляет набор слушателей на 7-месячные подготовительные курсы к сдаче ЕГЭ и ГИА для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов.
11 классы
Обучение ведется по следующим предметам: математика, физика, русский язык.

10 классы
Организуется набор учащихся 10 классов в отдельную группу, где предусмотрена соответствующая учебная программа. Обучение ведется по следующим предметам: математика, физика, русский язык.

9 классы
Обучение ведется по следующим предметам: математика, русский язык. Организована отдельная группа с усиленной подготовкой по физике.
Занятия проходят в 7-ом учебном здании КНИТУ-КАИ (ул. Б.Красная, д.55).

Обучение проводит профессорско-преподавательский состав КНИТУ-КАИ - высококвалифицированные преподаватели, обладающие знаниями и большим опытом учебной и методической работы с абитуриентами.

В процессе занятий предусмотрены контрольные работы и тренировочные тестирования. Эффективность подготовки на наших курсах достигается за счет применения авторских методик преподавателей, нацеленных, прежде всего, на получение нашими слушателями фундаментальных знаний на всю жизнь, восполнении имеющихся пробелов и систематизации полученных знаний.

Занятия начнутся с октября 2013 г.

Задать вопросы и записаться на курсы можно  по тел.: 8 (843) 231-00-12, 231-00-87  (Отдел профориентационной работы: г. Казань, ул.Б.Красная, 55, ком. 105)

http://intellekt.kai.ru

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ