Внимание! Конкурс проектов.
 Новости
 
 

КНИТУ-КАИ объявляет дополнительный внутривузовский конкурс проектов фундаментальных и прикладных НИР и экспериментальных разработок для формирования государственного задания на проведение научно-исследовательских работ на 2014-й год и плановый период 2014 - 2016 годов.

Конкурс проводится в соответствии с «Положением по организации научных исследований, выполняемых подведомственными Министерству образования и науки Российской Федерации высшими учебными заведениями, в рамках государственного задания на оказание услуг (выполнение работ)», размещенное на сайте www.dusp.ru.

Для каждого проекта на конкурс представляется заявка-обоснование и техническое задание (Приложения №1 и №2 Положения). Подготовка вышеуказанных документов осуществляется с помощью интерактивных форм каждым участником самостоятельно путем предварительного прохождения регистрации на сайте www.dusp.ru.

Порядок формирования заявок:

  1. Первоначально заполнить заявку можно, зарегистрировавшись через пункт меню «Регистрация» и заполнив форму, войдя через пункт меню «Авторизация». Либо в формате .doc (приложение №1-№2).
  2. Заполнив заявку, ее нужно распечатать. Если заполняли на сайте, то после завершения заполнения форм, появятся ссылки на скачивание Заявки и Техзадания в формате *.pdf.
  3. (ссылку "Отправить куратору ВУЗа", которая появится там же, не нажимать, пока Синицын Н.Е. не примет заявку, иначе возможность отредактировать введенную информацию закроется, и восстановить ее будет невозможно).
  4. Заявку и Техзадание необходимо принести на проверку Синицыну Н.Е. После его утверждения (заполнить форму, если ранее заявка заполнялась в формате *.doc) нажать ссылку «Отправить куратору ВУЗа», закрыв тем самым возможность редактирования заявки.

По вопросам заполнения форм необходимо обращаться к учёному секретарю УНИР Синицыну Николаю Ефимовичу, ком.205 1-го учебного здания, тел. 236-50-31, 11-40.

Заявки-обоснования и технические задания (в электронном виде и 2 экземпляра в виде распечатки) принимаются Н.Е. Синицыным до 12.00 20 июня 2014 года.

Проректор по научной и инновационной деятельности С.А.Михайлов

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ