День рождения 7 факультета
 Новости
 
 
 
 
 

12 декабря гуманитарный факультет Казанского государственного технического университета им А.Н.Туполева будет отмечать свой день рождения. Наш факультет первым в Казани и одним из первых в России начал подготовку специалистов в области РR и менеджмента организаций.

За 12 лет существования гуманитарного факультета было реализовано много успешных проектов и интересных мероприятий республиканского и федерального масштаба.

На факультете принято, что все мероприятия проводят сами студенты. Поэтому каждое такое событие - это не только повод для радости, но и серьёзная возможность проявить свои творческие и профессиональные способности. День рождения факультета –  зачетная работа студентов третьего курса.

Празднование начнётся с самого утра. Во время перемен на разных этажах будет играть живая музыка. Будет проводиться показ лучших видеороликов студентов гуманитарного факультета. Впервые мы пригласим на праздник художников-шаржистов, которые будут рисовать с натуры. Подарки получат те, кто примет участие в конкурсах и лотерее.

В 17.00 начнётся торжественная часть. Яркая программа, приготовленная студентами, не оставит никого равнодушным. Зрители увидят акробатический номер, огненное шоу, КВН, вокальные и танцевальные номера, выступление группы «Система-си» и многое другое. Выступать будут студенты разных курсов.

Завершением праздника станет фуршет, где в неформальной обстановке можно будет пообщаться с гостями и участниками торжества. Также это хорошая возможность узнать интересные подробности из жизни студентов гуманитарного факультета и его знаменитых выпускников, например, таких, как популярная российская певица Максим.

Приглашаем и Вас принять участие в нашем празднике. Ждём Вас 11 декабря 2007 года во 2-м учебном здании по адресу ул. Четаева д. 18.

Пресс-служба 7 факультета

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ