Новости
 
 
 
 
 

26 июня  завершился спецкурс "Английский язык для спортивных волонтеров", организованный Центром привлечения волонтеров КНИТУ-КАИ в рамках подготовки  к Олимпийским Играм 2014 года в г. Сочи.  
Целью данного курса является  повышения  уровня владения английским языком у волонтеров тим-лидеров, а также  ознакомление волонтеров со специальной спортивной лексикой. Программа занятий была специально подготовлена для спортивных волонтеров, были учтены все пожелания участников. Занятия по английскому языку проходили каждую неделю на базе КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева.
Занятия для волонтеров проводили студенты 3-го курса филологического факультета Казанского (Приволжского) Федерального Университета Сикорская Дарья и Искакова Диляра.
По завершению курсов все успешно прошедшие обучение волонтеры  были приглашены в Центр привлечения волонтеров, где руководитель центра привлечения волонтеров Резеда Расимовна Валиуллина лично вручила каждому волонтеру  сертификат и поздравила с успешным окончания курса. Торжественная часть  мероприятия завершилась вкусным  чаепитием  и  совместной фотографией на память.
Стоит отметить, это уже не первый выпуск английского языка для волонтеров организованный Центром привлечения волонтеров, однако заинтересованность в обучении с каждым разом все выше и выше.

 

 

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ