Новости
 
 
 
 
 

20 октября 2012 года в рамках общегородского субботника по санитарной очистке и благоустройству территории города Казани, КНИТУ-КАИ совместно с Администрацией Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного Комитета  г.Казани очищали и приводили в порядок территорию вдоль набережной р. Казанки от Ленинской дамбы до моста Миллениум.
     Управление внеучебной работы и дирекция Института авиации, наземного транспорта и энергетики организовали студентов 1 курса ИАНТЭ на это благородное дело. Ребята с кураторами академических групп и заместителями директора  ИАНТЭ большой дружной толпой рьяно взялись за работу. Старшие же товарищи не только контролировали, но и подавали пример своим усердием. Работали все сплоченно, с удовольствием, и результат тоже всех порадовал, когда к окончанию трудового дня набережная преобразилась, а 2 огромных КАМАЗа вывезли собранный мусор. Администрация района осталась довольна трудолюбием каистов, их чёткими качественными действиями.
     Управление внеучебной работы благодарит всех ребят первого факультета и преподавательский состав за плодотворную совместную работу.  

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ