Празднуем День города!
 Новости
 
 
 
 
 

Как всегда ярко и весело прошел Праздник двора, посвященный Дню города и 22-ой годовщине суверенитета Республики Татарстан.
На этот раз жители 29 и 19 микрорайонов  могли насладиться пением, посмотреть танцы, принять участие  в веселых конкурсах. Именно здесь ведет свою работу депутат городского Совета второго созыва  Гафиятов Ильгиз Зиниятуллович- директор НИИТТ КНИТУ им. А.Н.Туполева.
А добрые помощники его в депутатской деятельности это студенты института, которые подготовили яркую праздничную программу. Также в концерте приняли участие учащиеся школы №10.
В этот день не забыли и про новоиспеченных первоклассников. Традиционной в институте стала акция «Помоги собраться в школу».Из рук депутата ранцы, наполненные канцелярскими товарами, получили 17 первоклашек.
Так же депутат Гафиятов И.З. наградил благодарственными письмами  и ценными подарками старших по домам и активистов микрорайона.
Такие мероприятия стали уже традиционными. На протяжении 7 лет студенты проводят в микрорайонах праздники, посвященные Дню защиты детей и Дню города, которые так полюбились жителям Нижнекамска.

 

   
 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ