Международная программа грантов на обучение и стажировку в зарубежных странах «Алгарыш-2011» для студентов, аспирантов и молодых ученых.
 Новости
 
 
 
 

 

Министерство Образования и Науки РТ объявляет о начале приема документов для участия в конкурсном отборе на соискание гранта Правительства РТ 2011 г. на подготовку, переподготовку и стажировку студентов, аспирантов и молодых ученых вузов РТ, хорошо владеющих английским языком, в ведущих российских и зарубежных образовательных и научных организациях. Условия и порядок участия в конкурсе на соискание гранта опубликованы на сайте Министерства — http://alga.tatar.ru.
Крайний срок регистрации на сайте — 1 ноября 2010 г. до 17.00.

Крайний срок предоставления полного пакета документов (в том числе и сертификат о знании иностранного языка и приглашение от иностранного ВУЗа) — 14 февраля 2011 г.
Комплект документов для участия в конкурсе в 2 экз. на бумаге и 1 экз. на компакт-диске, заполненных в строгом соответствии с требованиями Республиканского Конкурса (http://alga.tatar.ru) передается в Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров: 1 уч. зд. КГТУ, тел. 231-01-86. Возникающие вопросы можно направлять в электронной форме на адрес: algarysh.icd-kai@mail.ru.

 

Copyright © 2002 - 2016
КНИТУ - КАИ